
Решение поддерживается через ответы на Creatio Community
Data binding tool - это дополнение, которое позволяет привязывать разные виды данных к пакетам Creatio прямо из пользовательского интерфейса Creatio. Привязка данных - операция, которая нужна для добавления любых данных в пакет Creatio; это обязательный шаг при подготовке любого приложения или проектного решения на базе платформы Creatio.
Приложение сэкономит, как минимум, несколько часов времени для любой команды разработчиков или аналитиков, работающих над решением на платформе Creatio (в рамках проекта внедрения, разработки продукта для marketplace и др.).
Данное бесплатное приложение разработано индивидуальными экспертами по технологиям Creatio в рамках community-проекта Dev Labs. Вы можете задавать вопросы и давать замечания по решению разработчикам проекта Dev Labs и другим участникам сообщества на Creatio Community.
Сообщение "No data was found for the specified keys". Если при сохранении привязки настроек колонок возникает сообщение "No data was found for the specified keys", сохраните настройку колонок для всех пользователей для выбранного реестра и выполните привязку данных повторно.
Решение поддерживается через ответы на Creatio Community
Оставьте ваш отзыв о решении его разработчику и команде Marketplace